Юрий Якушев

срочно нужен антоним к слову ботаник, плииииз

Зикрилло Хасанов

1) "ботаник" в нормальном смысле - это человек, профессия которого ботаника (часть биологии) .
2) "ботаник" как сленговое словечко - заучившийся очкарик, который кроме зубрёжки ничего в жизни не знает.

Так Вы про кого спрашиваете? 1) зоолог; 2) радостный невежда.

Роман

придурок, неуч, разгильдяй

Тамара

двоечник.

Света Дедкова

филолог, агротехник, фитолог, дендролог, сельскохозяйственник, ветеринар, свинопас, неуч...

Елена !

Пофигист

Руслан

планктон

Марийка Lopatkina

гопник, бабуин