Ол
Ольга

В Беларуссии ментовский беспредел

Сегодня вышел из дома, поздоровался с соседями и загремел в отдел, потому, как сказал, что дома выпил, это был ленинский отдел г. Минска, им, тварям, ровным счетом наложить на людей. Я бы их к стенке.

Оксана

И правильно сделали, не хрена бухим по улице ходить, дома пей

Ме
Мехровар

Нехуй ползать по улицам....

Марат

Не бухай, всё будет якши.

На
Настя

Бухать ездий к нам в Рассею.

Aнюта

С Батькой не шути. Выпивай дома, а перед выходом на улицу трезвей.

Nobody

Володя.... да тут вообще ПИЗДЕЦ. Их только мочить осталось.... будет им тут Майдан.... Будет...

Собит

эх, все б менты такие б были)