Алексей Андреев

как боротся с ментовским беспределом при сдаче экзамена на получение водительских прав?

на полосе встречного движения стоял автомобиль с аварийними огнями, следом за ним ехал другой автомобиль, я не уступила дорогу мне защитали это как нарушение хотя в правилах пдд черным по белому написано что я не должна ему уступать, но мне защитали это как грубую ошибку

Дикий

Нужно сразить ментов наповал своими познаниями в ПДД и навыками управления Т\С.

Константин И.

может вы просто не умеете

Big Z

А в чем выражается беспредел? Обществу интересно, нужно знать своих героев.

Нина

Деньгами)))

Елизавета Елизарова

Не знаю.... я нормально сдал....

Ирина Панкова

На экзамене вы имеете право выяснить - какой пункт правил вы нарушили.