Татьяна Сырцова

могу ли я уехать в казахстан если у меня есть долг за квартиру

я уже не могу уехать за границу так как у сфс я как не выездная

Илмидин Маматов

А разве там граница есть? Мы в ТС с Казахстаном, никто частников не проверяет, если вы не на грузовой фуре собираетесь туда...

Денис Яньшин

Если долг свыше 10000 рублей то никуда вас из России не выпустят. Новый закон же вступил в силу.