Полина Линькова

Какие горнолыжные курорты есть рядом с г Череповцом (Вологодская область)?

Вряд ли вообще кто-то знает о существовании такого города, но всё же мне нужно узнать 😄

Морозова Елена

Близко только Карпово - да и то не горнолыжный, а просто лыжный скорее. Дальше - уже Ярославская область

Денис Петрунин

В Череповце снег уже растаял:)

Ев
Евгений

Можно сказать этой зимой снега и не было практически, во всей Вологодской области.