Олеся Туркова

Подскажите, как лучше доехать от Иваново в Тамбов Ехать через Москву боюсь заблудиться. Подскажите оптимальный вариант.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир-Покров-М. Дубна-Орехово и т. д Вот и заблудишься....

Федя Вася

А чего бояться автобусы приходят и уходят на автоеокзал на Щелковскую и где там блудить, раз что в сортир на первый этаж и обратно, Других путей просто нет

Татьяна Могилевцева

Езжай через Рязань или Н. Новгород.