Алмаз Фархутдинов

можно мне в 13 лет записаться в бокс, и надо будет платтить за тренировки???

Ев
Евгения

можно. да . сейчас нет ничего бесплатного. к сожалению (

Борис Пустоветов

Нафига тебе этот бокс вообще нужен, потом к 30 годам голова болеть будет, там тебе все мозги отобьют, займись лучше другим видом спорта например дзюдо

Ольга Дмитриева

Можно. Если секция при школе, то возможно что и бесплатно

Олеся Дыга

Книжки иди читай и учись тебе потом еще экзамены сдавать, бокс тебя только драться научит а полезных знаний не даст еще и отберет! тем более верно- в наше время ничего бесплатного нет.