Marie_O

Спортсмены помогите подобрать тренировку. Мне 13 лет, я занимаюсь боксом, и SW.Но не чувствую результатов, боксом 2 года..

StreetWorkout тока 1 год. Помогите подобрать тренировку, мой вес 60 кг. Что и как делать.

Виктория Андреева

Потренировался- и хватит. Кончай это, пока глаз не выбили, или челюсть, или мозги не выбьют. . В конечном итоге будет такой результат.

Julia Belyakova

Советую посмотреть, как
набрать вес
и как
набраться сил
.

Прогу подбери на 3 дня.