Ксю Ксю

Как понять что мое если очень нравятся 2 направления? психология и техника

В детстве я увлекался ремонтировал мелочь в общем очень много проводил времени с проводами и током я знаю что это можно взять как за основу будущей моей деятельности
Но недавно я на основе своих проблем увлекся психологией и благодаря книгам раскрыл свой (возможно талант ) , я очень хорошо разбираюсь в психологии причем не на основе книг а из своих вы выводов и наблюдений.

Как выбрать то что мое? я вот разрываюсь а ведь уже пора развиваться в 1 направлении

Ольга Жигарева

Пусть психология будет твоим хобби. Если это серьёзно - в жизни всё равно пригодится.
А вот профессию выбирай реальную - "с проводами и током"

Нуридин Нурлаев

Психологов сейчас что экономистов и юристов, а инженер ушел. Выбирай технику, а не психологию.

Татьяна Лебёдкина

Техника благодарнее

Алексей

я в колохозе с детства жил, совсем недавно перебрался в Москву, много чем в колхозе занимался, и боксом, даже КМС по боксу заработал. ну так вот я там с 13 лет трактора чинил и скажу тебе, техника- это очень занимательно, а психология, ну что ты будешь делать там. с безумными разговаривать? сам потом на такой почве нервное расстройство получишь. а так и уважение и деньги будут, технари всегда нужны же.

Иришка Куприянова

Для работы бери технику.
Психологию оставляй для себя.

Мамаз Муткин

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам