Алексей Куликов

как дать понять девушке что она мне нравиться очень???

Ру
Рус

Подойди скажи.... Ты мне нравишься, пошли на свидание в кафе или кино....

Олеся

узнай ее интересы и постарайся больше пообщаться с ней, сразу не нужно ей показывать свою любовь, покажи ей, что тебе интересно общаться как с человеком, не будь только навясщивым-вспугнешь. Дальше видно будет! Удачи тебе!

Та
Тамара

Просто подойди и скажи, да пригласи в кино, но не в коем случае в кафе это старое, потеряешь все свои достоинства. Все главное это сказать....

На
Натали

ну, подмигни хотя бы. )