Антошка Макоткин

хочу понять нужен ли я девушке? мне 45 лет нравится безумно** как понять?

Любочка

А хотите я неё спрошу?)))))

Ел
Елена

спроси на прямую

Ал
Александр

Да такие орлы всегда нравятся. Особенно когда вокруг да около не ходят, а сразу напролом. Такие мужчины должны уметь задавать вопросы в лоб. В том их и прелесть, что они не мальчишки и сопли не жуют. Напрямую. Только напрямую. Экспромтом.

Олеся

Вопрос задан, как будто помолодел лет на 20.

От ситуации зависит.
Самый простой способ: Спит, значит любит и принимает, и рассчитывает на серьезные отношения.

Ан
Анна

взять свой язык в руки и спросить "а если я тебя приглашу как нибудь поужинать,согласишься?"

Инна

ну так почему молчите те то? у 45 язык хорошо подвешен)

Виктория

вам 45 и вы не может узнать нужны ли вы ей или нет, жесть.

Зу
Зулхарнай

Спроси прямо. Если правда нужен то не будет уходить от ответа.

Кр
Кристина

Если интерес взаимный, то стать нужным только от вас зависит...

Наталья

старикашка... )))))