Igor Zinevich

можно ли делать свадьбу если умер моего отца двоюродный брат в этом году???

Если можно то, через который промежуток времени????

Алексей Оболонков

Ну, это не очень близкий родственник, поэтому годовой траур можно не соблюдать

Яковлев Дмитрий

Ну если батя твой не против, то и нет проблем.... если что, то прислушайся...) ) лично я, как отец, был бы не против.... но ток потому, что для мну смерть ток ,,в радость"....а то, что ты собираешься сделать, то это ток начало ,,каторги, ада"!))))))

Алена

Можно через пару месяцев, думаю, смотря какие у вас были отношения.

Виталий Петренко

Отца двоюродный брат, родство для вас дальнее, посоветуйтесь с отцом, после 40 дней свадьбу уже можно делать.

Иван

Можно. Жизнь-то продолжается!

Александр Луковенков

можно, вы то все живы!! ! Родственников много, если каждый раз откладывать, то можно никогда и не сыграть свадьбу