Дина

Купил толстовку в адидасе.. . на вид мужская да и нечего не сказали консультанты.. . Так вот увидел на ценнеке это.

Скажите она мужская или женская и почему он называется джамперр

Иван

Так поменяй, если только купил и для тебя это так принципиально. Ну а если нормальный, хорошо смотрится и сидит, то носи. Ценник только сними. Это только если на пуговицах (в другую сторону) заметно. А на молнии то какая разница?

Света Верясова

а что, там в мужском отделе висят женские вещи? или все в одной куче вообще? ? чтобы не думалось - иди и поменяй пока срок обмена не вышел

K7
Kain 7

опарафинился значит ).

Atahanjan

Там написано жен