Татьяна Очищалкина

Джинсы под такие кроссовки будут нормально сидеть? И вообще какого цвета одежду нужно носить под такие кроссы?

Виталий Казанков

цвет одежды любой

Ольга Шапочкина

О. . НАЙК! ! Покупай джинсы фирмы "Ренглер" или "Ливайс" - НЕ ОШИБЕШЬСЯ! ! любого цвета!!

Лариса Парамонова

синие (обычные) , черные, белые, серые. да практически любые. главное, кофта или сумка должна быть в тон

Александр Андрусенко

желательно цвета сметаны, беж, неотбеленный лён и прочие теплые оттенки.

Александр Богнат

серые джинсы тоже будут отлично смотреться. В России только в белых оттенках и ходить.