Holod

Не подскажите ли, кто знает где можно найти это платье? Или может кто-то видел где-нибудь? Жду любой информации)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛАТЬЕ

Аkram Zaidov

Красиво, верх можно переделать, но низ шикарный, королевский. Кто эта модель и у кого выставляется.

Дмитрий Черненко

такое можно сшить в ателье)) ) красивое)

Fb
Fbmvika

Могу предложить посмотреть на сайте интернет-магазина Вайлдберриз в разделе вечерние длинные платья http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie_dlinnye_platya выбор большой, хорошие бренды. За что люблю это магазин, так за качество, постоянные скидки и акции, бесплатную доставку даже на дом. Померила все, и заплатила курьеру.