Алена

подскажите фильм про стриптезёршу.

Только не бурлеск или бар кайот или гёрлшоу, к примеру про девушку которая вынудила жизнь. Кто может посоветовать, буду очень благодарна.

Ася

порно какое нить

Юлия Чивилева

Маленький мальчик перед сном спрашивает бабушку: - Баба, а почему все сказки, которые ты мне рассказываешь, начинаются по разному: "Жили-были.. " или "В тридесятом королевстве... ", а заканчиваются одинаково: "Х-р-р, х-р-р"?

Ванюшка

"Добро пожаловать к Райли"

Эльшан Салимов

Тебя уже вынудила? )
Пособие для изучения нужно? )

Без интима ты там не заработаешь..