Мария Блинкова

скиньте сайт где можно купить сумки и тд.. . где приносят товар в течении 1 или 2 недель

Сержик Викторов

Удобно через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делать покупки, отличная навигация и хорошее взаимодействие между покупателем и продавцом. Спасибо за качественные сумки.

Stanislav Kim

В этом магазине сумки отличного качества, которые продают в бутиках намного дороже.

Оксана Бучнева

Такое гавно предлагает твоя ссылка. Китай город по брендовым ценам.