Denis

Посоветуйте соковыжималку, которая ЛЕГКО ЧИСТИТСЯ. Чтобы достаточно было сполоснуть.

Миша Синельщиков

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=536797&hid=90599 у меня такая я довольна жмых сухой ухаживать просто места мало занимает

Евгений

Bosch MES20A0/20C0/20G0

Татьяна Махалина

Глупо поставленный вопрос в умном ответе не нуждается?

An@stasiya Андреева

Только ПАНОСОНИК, мыть придется, но она СУПЕР9 у меня это четвертая), но лучшая-не прыгает, не рычит, классная стоит в пределах 5000