Zha

Подскажите соковыжималку, которая потянет морковь!

Александр Колпецов

Panasonic MJ-W171
Только смотрите чтобы имелась надпись made in japan. Малайзийские похуже будут.

Мария Мальнева

самый лучший это кенвуд

Сергей Филатов

Любая справится без проблем, но лучше всего для сока шнековые соковыжималки.
Например "Зелмер 1500" после центробежной соковыжималки из морковного жмыха способен еще выдавить сок. И это при мощности в минимум в два раза ниже, всего 150 ватт.

Сергей Бехли

ручной пресс