Екатерина Балашова

Деньги-это зло! Заходишь в магазин, просто зла не хватает. (А у вас хватает?)))

Артём Алексеев

И у нас не хватает ..вось и тырем па карманам!

Андрей Румянцев

Ходит мужик по магазинам и оглядев прилавки выходя прикалывает объявления: "Мяса нет", "Сыра нет"... Доставили его на Лубянку. Вежливый товарищ в штатском проникновенно посмотрел в его глаза и сказал: "Вы понимаете, что в сталинские времена Вас бы расстреляли? А мы только предупреждаем и просим больше подобного не делать". Мужик выходит на улицу и на дверях ФСБ прикалывает объявление: "Патронов нет".

Антон

Вот бы у олигархов зла не хватало...))))

Elena Elena

Беззлобный я

Юлия Тазихина

А у нас покупатель, при виде цен, хватает топор! Наверное, путает его со злом?...