Максим

Сравните Копателя дороги:

Irina Gavrilova

вопрос умный.. . но не трезвый! у мужика отбойник в руках! а знаешь, сколько стоит такой знак, если его заказать официально? мужики пральна сделали! огородили зону работ в мухосранске, как смогли, что б с людьми не случилось так, как с пожирателями собак в корее (на людной, изъезженной вдоль и поперёк трассе риф нашли.. . вот смеху!!!)))

Na
Natali

Копатели поработали добросовестно и творчески при существующих возможностях в мухосранске.

Кабанов Сергей

Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.

Екатерина Виноградова

все правильно сделал

Маргарита Басенко

с кем сравнить то?

Марина Стененкова

Кто ему вторую руку отпилил? А ты!

Daniel Mastikhin

сравнила. Ничего общего

Александр Лобастов

Все правильно - огорожено и знаки есть.

Арнольд

Сравнил.

Bek-1 Djon

и что?

Руслан Назаров

И чё дальше?

Одинокий Волк

Угадай страну с картинки...