Александр Файзулин

загорелся уаз хантером.. что посоветуете новый или двух летку???

Советский автопром перебывал практически весь.. включая и ниву.. до этого был поджарик.. новый.. потом китаец грент волл.. с ним по мелочам наплевался . Проблеммы в основном с запчастями... сейчас третий год кореец мини минивэнчик семиместный... автомат... всем даволен.. но как на дачу цепляюсь пузом.. низкий клиренс.. пару раз цеплял задний бампер .менял по каско.. машину жалко.. она у меня в идеале да и стоила под лям.. на такой ни на охоту не на рыбалку.. сейчас денег особо нет.. так что думаю ее продать и что нибудь шт за 600 взять.. любим большёй семьей на авто путешествовать по стране... что скажете???

Руслан Бугаев

Большой семьёй в уазике. ? Это что, садо-мазо путешествия? Крайняк выезд на природу.

Михаил Никулин

Для путешествий по стране Хантер однозначно не подходит.

Марис

Да вы - экстремал!
Вы трактор в детстве водили? ..обычный такой "Беларусь"... Вот Хантер - это трактор Беларусь. Путешествовать на нем по стране, да еще и с семьёй.. . Жесть! Сперва камни из почек извлеките, а то прямо во время путешествия и начнут вылезать.

Уж лучше тогда Шниву или просто Ниву.

Если путешествовать по стране, то разумнее взять что-то тяжелое, длинное, большое и мягкое: Мерседес в Е-классе или S-классе, Шевроле Эпика, Пежо 607, Тойота Камри (предпочтительно 30-ю версию или 20-ку, если подешевле) . Но это, разумеется, не для бездорожья.

Валентин Великий

что уже сгорел

Денис Кондрат

Вот не знаю как Вам верить, когда вместо "Грейт-Волл" пишите "грент"... И говорите, что с запчастями на него проблемы. На "китайцев" нигде проблем с запчастями нет и никогда не было. Да и модель не указали... .
А насчет вопроса - если кошелек позволяет - так бери новый.

Тома Гроздова

Тогда лучше взять Патриот. Он будет покомфортнее, особенно последняя модель. На нем не геморройно показаться и на публике.