Виктор Большов

Какой был самый лучший советский мотоцикл и почему?

Евгений Немчанинов

Для меня Иж-Планета-3. Неубиваемый аппарат.

Светлана Сорокина

Как по мне это ИЖ, у самого планета 5 и юпитер 5 был. С запчастями в свое время проблем не было.

Hamroyev Bekzod

Для меня макака (Минск)

Вася Трифилёнков

Планета Спорт. В молодости 2 штуки было.

Ма
Марина

Я любил Макаку (Минск) . Поскольку роста в детстве на Ижака не хватало, самым удобным был именно Минскач. Плюс из-за легкого веса иотсутствия чрезмерной мощности он был еще и безопасным. Ижа я бы и не поднял с пола, если бы он упал.
Еще, в период, когда бензин был по талонам, мы заправляли его солярой и он прекрасно на ней ездил.

Анастасия Дудина

Конечно "Восход " потому что с ним скучать не приходилось никогда

Ibo

JAWA 350 638

ДА
Дарья Андреева

АХххах-Какой иж, какая планета и восход, у меня были все перечисленные мотоциклы, Юпаков вообще не счесть!!!! Лучший урал!!!! Но и для него руки нужны, очень надёжен.