Елена Burtovaja

Какая из марок мотоцикла самая лучшая?

Kawasaki-Honda-Suzuki-Yamaha именно из мотоциклов а не мопедов, также можете и посоветовать какой лучше купить

Shambet Tookeev

дукатти

Людмила Савченко

МИНСКач или ВОСХОДаки!

Юлия Зыкова

они все лутшие ноя бы выбрал хонду

Нурбек Абийбилаевич

Ducatti дорог в обслуживании=). Уточните вопрос, мотоциклы ведь делятся на спортивные, городские, эндуро, чопперы, итд. итп. Из япов типа спорт, берите Kawassaki !!!Honda- летающий топор=)))

Станислав Бушев

кавасаки лучший...

Оксана Беленкова

Мой инструктор говорит, что японцы самые лучшее.