Александр Богнат

Это правда что HONDA самая лучшая из японских марок автомобилей ?

Екатерина Краева

есть одна правда о японских авто--они реже ломаются чем немецкие, дешевле стоят чем немецкие и качество их практически самое лучшее за те не баснословные деньги чем немецкие, короче - марка хонда одна из 9 заводов в японии всегда славилась своими мото и авто И СРЕДИ ЯПОНСКИХ МАРОК НЕТ ПЛОХИХ--ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ СОБРАНЫ--проверено, почему то чаще было больше тойот из японцев и порше от немцев, вам удачи

Юлия Абызова

точно знаю что в японии больше всего цениться тойота. и считаеться самой лучшей машиной.

Ти
Тимур

)) Лучших авто нету )) есть те, с которыми меньше всего проблем, они и становятся лучшими ..

http://www.youtube.com/watch?v=cpnE2W2AeTs

Дмитрий

Врядли правда)

Геннадий Терёшин

Honda для японии как для немцев BMW

Виталий Ремизов

хонда самое дерьмо . пацан на калине тегался. в жопе ее оставил

N*
Natali **

лучших нет, ни где. хонда хорошие машины делает, но есть специфика. кто то на хондах ездит, и если меняет хонду, то только на хонду. а кто то сел, чуть покатался, и ни когда больше хонду не купит

Игорь Арзамасцев

Хонда и Мазда!

Виктория Ковалева

не оправдано высокая цена.

Ан
Анюта

в японии круто иметь субару! ! по любасу! их городость это) ) и тайота еще) ) я сам япошка же)))