Константин Бурлаков

Помогите определиться! подскажите пожалуйста какая из марок BMW самая лучшая?

Э_
Элька _@_

"какая из марок BMW "))) Уроки учи лучше, Иринка))))

Людмила Порубова

может из моделей?

Александр Антошин

а чё,столько предложений....

Михаил Убирия

3 и 5 серии. х5 и х6.
удачи!

Ва
Вася

6 бэха

Гайшута Сабитова

такая маленькая, а уже блондинка.
не марок, а моделей. для каждого это своя. кому то х6,кому то м5

Валентина Пыко

Считается. что самая красивая и надёжная -пятёрка в 39 кузове.

Ал
Александр

кому для чего. Мне вот Z8 нравится.

Татьяна Захарова

Меня вот эта прёт)) :

М3 кабриолет 2010 года.

Галина Саратовцева

Ну да, видимо из моделей имелось в виду. Я очень люблю e38 кузов. А так все они хороши.

Ирина

Константин да точно все я тебя посажу в старую тройку проктишся вот тогда поговорим ( особенно руля до опоры оберни пару раз потом посмотрим сможеш ли ты его повернуть назад)

Алексей Емельянов

все нормальные, а лучше японец и тойота

Al
Aleksandr

Они все хорошие....

Анна Боровкова

бмв икс5м просто бомба ехал 278