Владимир Мальцев

Нравится ли вам шведский уклад жизни? мне очень нравится .

Александр Данилкин

Сильно сомневаюсь, что вы этот уклад наблюдали в реальности. А судить по слухам не стоит. Кстати, понятие "шведская семья" в Швеции неизвестно.

Жанна Гончарова

Шведский стол нравится, "шведская семья"(2+1) - нет.

Наталья Ушаткина

Нет. Вообще не люблю европу (мягко сказал). Мне ближе восток, Япония. И еще Китай -хоть они делают некачественные товары но со временем я думаю они повысят уровень. За ними будущее.