Maslo Norki

Напишите, пожалуйста, адреса музыкальных магазинов, находящихся рядом с Континентом (СПб)

Пашка Борисов

у нас несколько Континентов вроде бы на Стачек и на Байконурской и на Бухарестской и на Звездной ==== ? )) Всяко на Юнону езжайте )) конкретизируйте, что нужно . тут магазинов такое количество, что уже не знаешь куда и посылать ))