Олеся Пак

Почему он не напишет первым?

Недавно я вк нашла парня, который мне очень нравится. Добавила его в друзья, а потом долго не могла написать. В итоге решилась, и мы полтора часа переписывались. Но после этого прошло уже несколько дней, и ни я, ни он не пишем друг другу. Стоит ли мне писать первой?

Мне советуют узнать его получше, но я знаю о не очень много. Мы немного знакомы вживую, но не настолько, что бы общаться. У нас довольно большая разница в возрасте.

Елена Орлова

Бля. . .дети в африке голодают, а вы тут такую хуйню спрашиваете. Я в ахуе...

Дамира

Меня это бесит детский сад первый второй, узнай его получше потом и выводы будешь делать надо было писать первой или нет!

An
Anton

вообще не стоит знакомиться через соц. сети.... с дальним прицелом...

Диана Сердюк

Не нужно писать. Надо будет сам напишет.

Александр Канин

однозначно нет

Ирина Павлова

Потому что он боится нафлудить.

Alima Bakirova

Ну... Пиши первой. Жалко что ли?