Юлия Яковлева

зову девушку погулять, но почему то она постоянно молчит при встречи (зачем шла тогда?), не напишет никогда первая

Денис Янчук

Ну может она такая скромняшка и вся такая недотрога? Потерпи, если сильно нравится, со временем расслабится и раскрепоститься. Ну а если совсем тяжелый случай, то пара бутылок вина твой вариант 🙂

samirmamedov80

а что, вы не можете стать инициатором беседы? разговор это диалог, а не монолог. задавайте вопросы, она будет на них отвечать, так вот люди и общаются.
а девушка вам досталась скромная, это всегда было редкостью. не потеряйте её.

Ainash

Скромность красит девушку!

Давит Кагзванцян

Ну если идёт то всё равно не безразличен) А так, постарайся заинтересовать её чем нибудь, найди общие темы для разговора и раскрути)

Марина Зарубина

Начни сам с ней говорить, и писать тоже, может она стесьняется...

Влад Востриков

я тоже первая не пишу и что?)))