Bekzat Mekeev

Почему мужчины не следят за своими шаловливыми руками?

Анна Хлебородова

Следят. Может тебе не те попадались)

Ве
Вера

Мозг не поспевает за руками))

Павел Казанков

Сила притяжение к вашим прелестям сильней чем страх получить по роже)))))))))

Андрей Гроздов

Да ты чо, из карманов не достаю. Вот даже сейчас, пишу тебе ответ, носом.

Александр Тумайкин

А где это ты ходишь, шо пристают?)))) ) м?))

Марина Дмитревская

у них мозг за действие рук не отвечает и еще за некоторые конечности

Георгий Анисимов

о привет родная, скучала?

Андрей Соколиков

А чего за ними следить? Они печатают что надо!

Макаров Дмитрий

Патамучта руки они кагбэ сами по сибе :)))

Руслан

нами управляет не мозг) руки на уровне инстинка сами идут к жертве)

Вя
Вячеслав

а зачем следить - отработал технику - и дальше все на уровне автоматизма