Аня

у вас не бывает ощущения что обычные человеческие чувства как-то мутировали

и остались общепринятые рамки в которые народ пытается уместить происходящий в действительности бред или ложь?)

Ольга Соловьёва

я еще с головой не поссорился к счастью.

ОК
Ольга Кирьянова

Бывает, глядючи на косяки улетающих на юг мыслей иных"мудрецов", пронзает насквозь одинокая тоскливая нота ощщущения оставления людьми душевного тепла, как неходового товара, залежалого на складе отложенных до третьего квартала переживаний и мук совести, терпеливо сидящих перед дверью с весящей на ней запиской : "Сегодня приёма нет".

Анастасия Шишова

Вы меньше вдумывайтесь в чужие мысли. В особенности, в изложенные здесь. Интернет как магнитом притягивает всех убогих, а в таких местах как это, они самовыражаются. Человеческих чувств здесь, процента три.

Алексей Веселых

Есть такое.... это всё от ГМО и радиации, людей мало осталось, в основном мутанты пладятся.... надо возвращаться на марс!!!!