Анна Соколова

Где можно скачать самоучитель игры на плектргитаре Панайотова?

Мария Ермилова

Не знаю где скачать, а вот аккорды подсмотреть можно. Моцарт, Бах, Штраус, Матвиенко, Крутой, Николаев. панайотов -ЭТО КТО? укого из жопы торчит плектргитара? Че это?

Михаил Печаткин

Это очень хороший болгарский самоучитель игры на электрогитаре (плектргитаре). Издавался на русском языке в1970г. и всего один раз .Там все было хорошо разложено и был небольшой сборник пьес для гитары весьма модных на то время. Я с большим трудом его достал--но он потом потерялся, скорее кому то приглячнулся.