Елена Величко

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь пособия для написания стихов.

Оля

Предлагаю свою книгу "Начинаю писать стихи". Пособие для начинающих поэтов. Книга в электронном варианте, сделана в форме уроков, с огромным количеством примеров. Есть даже домашние задания. Отдельные главы "Как не надо писать стихи" и поэтический словарь.
Пишите на мой адрес vonrech@mail.ru