Евгений Кудряшов

в каком году написанна песня:Натали-о боже какой мужчина?

Katya

Если Вы говорите о Лепсе, то песня "Натали" появилась впервые в альбоме «Храни Вас Бог» (версия 1995 года). А что касается "какой мужчина", так недавно интервью с ним показывали в домашней обстановке. Поверьте, у Вас дома такой же сидит, а может еще и лучше. И скорее всего, Ваш и симпатичнее, и моложе, и не такой пропитый

Иван

Наверное в 2012 -м. Я лично её услышала в декабре- начале января, то есть, недавно 😉