Литвинов Александр

«О Боже, какой мужчина! » кто этот шлак слушает и почему он так популярен?

Какой лес хуев, пришлось отсосать той певичке, что ее все время по радио крутят

Денис

Соглашусь с высказыванием выше. Без этого стада со своими псевдовкусами не было бы действительно нормальных людей с нормальным вкусом.

Sergei

я один это ни разу не слушал?

Людмила

Мне кажется что Натали хочет от мужчины не сына и дочку, а сыра и почку

Галина

Согласен. В тексте не хватает Люцифера, кровищи, блевотины и обильной садомии.

Ve
Vegas

как здорово, что есть и такой мусор и люди, которые это слушают... на их фоне, хорошая музыка выделяется более чётко, для тех, кто её ценит

Татьяна

Потому что 90% россиян - быдло безвкусное, которые хорошую музыку никогда не слышали.

Андрей

в былые времена один из битлов сказал -возьми красивую мелодию и одну или две фразы и получишь самый популярный хит. Май беби Джон о хенки пенки ;Вова чума; и т. д.

Aнюта

Я уже давно не спрашиваю, почему народ слушает, ест или делает именно это говно, а не какое-нибудь еще - ибо в один прекрасный момент мне просто стало похер. . Одно плохо - когда я хочу в большом музыкальном магазине купить диск в машину (ну лень мне качать) - я не могу этого сделать. . Ну ладно, нет Пэт Бэнатар, Элвина Ли. . наверно мало кто в России слушает Джонни Кэша или Black Flag..но Nine Inch Nails? Def Leppard? Блин - да даж The Cure с первой попытки не купил. . Зато Ваенгу только что в продуктовых не продают еще. . Же Ла Ю. . шоб вы всеее..