Сергей Чернышов

Почему Рок в моем колледже НЕ ПОПУЛЯРЕН? НЕТ НЕ ОДНОГО КТО ЕГО СЛУШАЕТ!!!

Marija Kartal

Такого не бывает! Просто ты их ещё не нашёл. Ищи!

Василий

ГЕНА ВОРКУТИНСКИЙ ДОЛБОЁБ В ЗАКОНЕ блин.

На сколько я знаю то в колледжах и ВУЗах всегда царила эпоха рок-н-ролла, многие люди начинали слушать рок именно в студенческие годы. Не формальный у тя колледж какойто

Маргарита Камынина

Аналогичная ситуация, но меня это как то не волнует, они сами себя отличной музыки лишают, конченные)))

Искандар Акбаров

А тебе не всё равно? Тебе по кайфу слушать и пошли они все лесом !

Сергей Бахромкин

Хреновый у тебя колледж))

Александр Васильев

колледж - это не гей-клуб

Хакика Суриева

У тебя есть возможность стать первым рокером там --всё что я могу сказать (не очень представляю специфику твоего колледжа) И не понятно почему нельзя слушать то что нравится а е то что слушают все в колледже?

Заир Абдуманап Уулу

конечно, ты же не такой как все и кругом одно быдло

Сашка Щербакова

колледж наверное для слабоумных, вот по этому там не учатся умные люди.

Екатерина Широкова

Не у всех мозгов хватает!

Елена Ухватова

Значит, не тот колледж Вы выбрали, юноша)) )
Конечно, я понимаю Ваш крик души, но.. . мы-то откуда знаем, почему у вас там такое музболото?)))

Мирза Мирзоев

У меня на работе тоже рок не понимают. Попсу поганую слушают.

Тимур

кулинарный техникум
проф - разливщик яги по банкам...

Нтон

а ты точно у каждого учащегося спросил? никого не пропустил?