Laziz Boykulov

Вы рок всякий слушаете? Или только одно направление

Имеется ввиду Metal, Ska, Classic Rock ...

Юлька Андреева

Не люблю только ню-метал, грув, поп-панк, дэт, грайнд, джаз-рок и всяких попсарей (токио хотэл и иже с ними) . Остальное всё могу слушать, сейчас например слушаю Doom Metal. Предпочтение отдаю тру готик-року, тру-панку, блэку (кроме нацистского).

Ольга Коптелова

Я наш люблю.

Виктория Мищенко

только русский рок

Андрей Таранин

я не понимаю такой музыки

Аленушка Науменко

всякий, но из всех стилей выборочно.

Анна

Слушаю любой. Вообще, я фанат группы Мьюз, но так же люблю и панк-рок, фолк-рок, пауэр метал.. . Как русский так и заграничный.

Виктор Казарин

Linkin Park, Green Day, Nirvana, Skillet,Rammstiein

Алексей Почуев

Как вы задолбали уже со своим роком!

Ирина Радина

Я многое переслушала и остановилась на гитаристах -виртуозах) Очень уж они эмоциональны и душущипающие)