Ма
Макс

Ребята, слушающие рок, выручайте.

Сегодня в "зале ожидания" в перерыве слышала песню, мало что запомнилось. Поется типа "ааааааа you got/get...", безумно красивый мужской вокал, медляк, явно рок-н-ролл ушедших лет, в музыке еще типа бубенчики. Знаю, на вид нифига не понятно, но может знает кто 😞

Руслан

Вдруг это Roy Orbison - You Got It ?

А вообще скажу на будущее: если слышишь песню, которой не знаешь, но тебе нравится, хватай мобилку и записывай на диктофон. Сейчас диктофоны есть во всех телефонах от минимум 50 долларов. Потом можешь тут же положить, мы послушаем и поможем.

Юлия Корниенко

Симпли Ред-"Ю'в гат ит"