Дмитрий Сысоев

Ребята выручайте нужна музыка)

В общем у моей подруги и с девочкой, которая закатила истерику, совпали вкусовые приоритеты. И нам нужно поменять музыку на конкурс. Нужно представить своё платье, музыкальной постановкой. Выбрали они обе танго смерти. Только моя подруга нарезку сделал а та коза, даже не удосужилась поработать над саундтреком. Помогите что-то наподобие найти. Она стрелец, огонь. Надо что-то соответствующие. Прошу помочь.)

Ребята танго не надо такое) ) Нужно что-то мощное и мелодичное)))

Ирина Ирина & Ирина

""Hebanowe Tango & Tango in Ebony"" \M. Mrvica \

Танго.. .на выбор....

Евгений

Раммштайн - Ду хаст