Миргул Торобаева

Метал истинная музыка, остальное шлак?

Жа
Жанерке

Industrial, Christian Rock, Heavy Metal, Emo Core, Alternative ну и что-то душевное вроде Muse и Apocalyptica.

Ничего другого уже лет 5 как не слушаю и доволен)

Анна

Ну скажем так что не шлак. Есть и рэп мощный и электро. Лично для меня рок это святое

Munira

несогласен, есть еще много направлений музыки достойных внимания (я не имею ввиду тупую современную попсу, русский рэп и дабстеп для умственно отсталых)