Анастасия Головина

На российском телевидении в начале 2000-х транслировалась развлекательная программа, где дети в конце передачи искали ка

На российском телевидении в начале 2000-х транслировалась развлекательная программа, где дети в конце передачи искали какой-то ключ и открывали дверь. Игра наподобие Форт Боярд. Ведущий вроде был в очках. Подскажите ее название!

Нася С

"Семь бед — один ответ" кажется
Ведущим был Евгений Дворжецкий