An
Anastasia

Помогите скачать скайп на 7 64 а то пипец не могу найти везде кидалово киньте ссылку

так везде смс и бабки тянут суки

Айдай

Всегда поражался таким вопросам и просьбам
Как-будто вам только вчера интернет провели

Юрий Якушев

официальный сайт скайпа, пишешь в гугле "skype" и на первую строчку нажимаешь.
http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Denis Tsok

В гугле напиши скайп и открой первую ссылку

Аида Турсуналиева

Руки выпрями сначала. В любом поисковике по запросу "skype скачать" первые ссылки в выдаче как раз на сайт разработчика.
Хер его знает, как такие, как ты, ищут, если ссыли на левак попадаются, а нормальные - нет...