Семён

В панели задач стало ежеминутно мигать какое то приложение. Подскажите что это? как его убрать? Справа от значка-гугл..

Anna Vaganyan

Скорее всего, у тебя в гугле установлены закладки. И при обновлении такая вот фигня получается ((((( зайди в настройки убери обновление закладок или хотя бы сделай обновление реже

Георгий Тараканов

Так открой посмотри-что это.

Дмитрий Новиков

бывает после не корректно удалённой программы, а смотреть надо загрузку, находить лишнее и удалять...

Наталья Зенина

Наведи курсор, выскочит картинка. Наведи курсор на нее и нажми красный крестик в верхнем правом углу.