Александр Киселев

В районе члена появилось несколько разрастаний на коже. Фото внутри. Впечатлительным не заходить.

Деликатный вопрос. В районе лобка и верхней члена появились некие выросты. Насчитал 6 штук. Появились давно- размерами не увеличиваются и не уменьшаются. Количество всегда тоже стабильно. ВИЧ отрицательный, сифилис тоже. Время нет идти к врачу. А совета хочется услышать. Кто подскажет что может быть.

Алексей Коннов

Похоже на кондиломы - бородавки, обратитесь к дерматологу, их легко вывести. Вызваны папилломовирусом

Виктория Зотова

найди время сходить к онкологу, он тебе расскажет об этих штучках

Ба
Бахриддин

лучше к врачу идти... тут стоко наговорить всяких болячек могут

Анна

Соглашусь с Малдером.

Рузана Дышекова

Вроде на кондиломы похожи. По-крайней мере у меня они как-то так же выглядили. только побольше. Удаляла их кремом Алдара, но это рецептурное средство и все же вам обязательно надо посетить врача. Потому что вдруг это не бородавки. а вы их сами лечить будете. Только хуже сделаете.