Александр Иванов

На ком или на чем совершилипутешествия: а В Зеленый город Незнайка иего друзья

Серега Кресников

На воздушном шаре, который придумал Знайка, Незнайка и его друзья совершили путешествие в Зелёный город. После этого путешествия коротышки построили мост, водопровод, фонтаны, телефон, электрическое освещение.

Фа
Фарид

на воздушном шаре.

Елена

кааажись автомобиль.

Точно на воздушном шаре, тогда еще авария произошла и в больнице всей толпой лечились. Даааа было время сказки читать

Валерия Чугунова

Автомобиль работающий на газированной воде.

Алексей Куликов

В Зеленый голод - на воздушном шаре. На автомобиле, работающем на газировке с сиропом - в Солнечный город.