Atahanjan

как римляне воспользовались разногласиями возникшими между восставшими?

Наталья Мардиева

Воспользовавшись этим, римляне напали на отделившийся от Спартака тридцатитысячный отряд и уничтожил его.

Анна Ариадна

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Милана Умниева

Воспользовавшись этим, римляне напали на отделившийся от Спартака тридцатитысячный отряд и уничтожил его.

Ольга Жигарева

Воспользовавшись этим, римляне напали на отделившийся от Спартака тридцатитысячный отряд и уничтожил его.