Ег
Егор

Подскажите кем можно подработать в 12 лет (если можно конкретно-где, какая зарплата) на лето.

Артём Рудковский

Машины на перекрестки мыть и за это могут дать 100 500 или даже 1000 если будет добрый и богатый водитель

Алексей С.

Дома прибираться ну или на огороде там помогать, я вот например в 10 лет с парнями листовки по ящикам раскидывал когда мой дед в думу балотировался.. .

Да машины мыть не думайте исцарапаите какой нибуть Бэлый Приора и будет вам Карачун...