Ан
Анна

Хочу купить на лето салатовую сумку. Ну и к ней поясок, Где ее покупать? С чем можно будет ее носить?

Ирина Богданова

обувь и сумка одного цвета не актуально, моветон. сумку подбирать надо к
одежде. цвет сумки может быть контрастным, но такие неоновые тона лучше
сочетаются с пастельными. а если хотите салатовый сочетать с яркими то
лучше всего будет смотреться фиолетовая, желтая или зеленая гаммы. Купить сумку можно здесь здесь

Иван Иванов

Я себе тоже недавно на весну заказывала яркую сумку здесь http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/ Согласна с Arin - сейчас не обязательно, чтобы сумка сочеталась с поясом или обувью. Главное, чтобы она просто нравилась вам - остальное подберёте