Dima Komartsov

Что носят парни эмо и в общем эмо? Подробно опишите, интересно понаблюдать за людьми. Буду выслежить эмо 😃

Виталий Титов

Эмо давно вымерли. Самоубились они. Остались только нерешительные эмо.

Дашутка

Одеваются в черно-розовые цвета. В осном длинные волосы или каре стрижка. В основном худые, очень худые. Носят узкие штаны, иногда снизу расшыренные. Их девиз - Чернорозовый мой цвет - справедливости в мире нет. Вот так

Дмитрий

а в яндексе набить слабо??